Image

Услуги

Все виды уборки, химчистка, мойка и обработка различных
помещений, зданий и прилегающих территорий

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Варианты сотрудничества

Мы предлагаем несколько схем
сотрудничества

Разовоеобслуживание

Разовое
обслуживание

Профессиональная разовая уборка помещений различного типа
Долгосрочноепартнерство

Долгосрочное
партнерство

Клининговое абонентское обслуживание на договорной основе
Комплексныйподход

Комплексный
подход

Объединяет в себе основные и дополнительные услуги для конкретного объекта
Пакетуслуг

Пакет
услуг

Четко определенный заказчиком пакет основных и дополнительных услуг

Виды уборки

Image

Ежедневная
поддерживающая уборка

Пожалуй, не стоит забывать о том, что абсолютная чистота и гигиена коммерческих помещений – обязательное условие комфортного ведения бизнеса. Именно поэтому поддержание чистоты и порядка во всех типах коммерческой недвижимости в наше время становится одной из первоочередных задач для ее собственников. Сотрудничество с нашей компанией – это, без преувеличения, наиболее простое и доступное для Вас решение проблем, связанных с обеспечением чистоты. Мы избавляем Вас от необходимости тратить Ваше время на такие отвлекающие задачи, как подбор и обучение персонала, закупка инвентаря, выбор моющих средств и т.п

Генеральная
уборка

Генеральная уборка помещений - комплекс мероприятий, направленных на восстановление чистоты, гигиенической безопасности и блеска различных поверхностей, включая самые труднодоступные места. При выполнении генеральной уборки проводится более тщательная очистка всех поверхностей, удаляются сильные загрязнения и обрабатываются труднодоступные места. Генеральная уборка может проходить с разной периодичностью. Однако рекомендуется проводить хотя бы один раз в месяц.
Image
Image

Уборка после
строительства и ремонта

Среди предоставляемых нашей компанией услуг мы также предлагаем уборку помещений после ремонта, которая имеет свою специфику, требует наличия необходимых знания и особенного подхода.

Благоустройство
территорий

Благоустройство – это трудная и довольно сложная задача, ведь от качества проведенных работ зависит настроение, и даже здоровье людей, а потому для решения этой проблемы правильнее всего обратиться к специалистам нашей компании «Real Clean», которые имеют огромный опыт в проведении мероприятий по благоустройству самых различных территорий – и городских, офисных, и прилегающей территории.
Image
Image

Аппаратная мойка
люстр

Мытье люстр. Мойка хрустальных изделий – процесс очень ответственный, требующий должных навыков и наличия специальных составов. Использование обычных моющих средств при мойке хрустальных изделий не принесет должного результата, оставит разводы на поверхности и не позволит проявиться естественному сиянию. Выполнение этой задачи своими силами не всегда возможно из-за высоты помещения. ... Каждая люстра, как и условия ее мытья, могут совершенно точно отличаться друг от друга.

Химчистка мягких и
твердых покрытий

Химчистка мягкой мебели еще и для того, чтобы уничтожить болезнетворные микроорганизмы. В доме, где живут маленькие дети, такая процедура должна проводиться с регулярностью до 4 раз в год. При этом только профессиональное оборудование для химчистки и специальные средства способны проникать глубоко, удаляя пыль и микроорганизмы.
Химчистка твердых покрытий пола. Напольное покрытие испытывает максимальную механическую нагрузку: десятки пар ног ежедневно оставляют на нем частицы пыли и грязи, стирая защитное покрытие. Замена напольного покрытия – достаточно дорогостоящая и трудоемкая процедура. Проведение химчистки твердых покрытий пола, способен продлить срок службы напольного покрытия в Вашем офисе и вернуть ему первоначальный презентабельный вид.
Image
Image

Наши клиенты

Image
Image
Image
Image

Наши сертификаты
рекомендательные письма

Важно знать!
Мы имеем сертификат ISO 9001

Международный стандарт качества

Контакты

Телефон

(90) 168-67-45
(90) 176-67-45

Email

info@realclean.uz

График работы

Пн-Сб 9:00-18:00

Адрес

Узбекистан, г. Ташкент,
Яшнабадский район, ул Истикбол 15